Сергей Лазарев объединил музыку и моду

Сергей Лазарев объединил музыку и моду

В стране и миреКультура
14 апреля 2011 года Компания Corsocomo заключила Контракт с Сергеем Лазаревым.

«У Corsocomo и Сергея есть много общего. Наши коллекции разработаны самыми известными мировыми дизайнерами обуви, работающими с такими марками как Bottega Veneta, Hermes, Alexander McQueen и другими. Музыка Лазарева также создается лучшими европейскими и американскими продюсерами и музыкантами,- говорит Мила Ермолаева, директор по маркетингу Corsocomo. - Мы в наших совместных проектах объединяем Моду и Музыку, а Сергей как нельзя лучше отражает позиционирование нашего бренда: We Love Fashion, We Love Music. В новом сезоне покупателей нашего бренда ждет сюрприз: Сергей Лазарев, совместно с компанией Sony Music Entertainment, представляет новое лимитированное издание своего альбома Electric Touch только в магазинах Corsocomo».

Кроме нового дизайна Альбома, появились дополнения и в треклисте. Помимо уже известных публике хитов Alarm, Stereo, Lazerboy, «Найди меня», Feelin` High, Instantly и Heartbeat, в него также вошли: официальный саунтрек к фильму «Хроники Нарнии. Покоритель зари», ремикс на хит Instantly, плюс три live-версии песен Лазарева, которые Сергей впервые исполнил под аккомпанемент рояля на модном показе FW 11/12 компании Corsocomo. Новое звучание композиций настолько понравилось артисту, что он решил представить их широкой публике.

«Я включил в альбом новые версии нескольких композиций, которые получились весьма удачными. Мне бы хотелось, чтобы все ценители качественной музыки смогли их услышать. В них ничего лишнего - только мой голос и рояль. Это интересный эксперимент для меня и для слушателей, так как, в основном, мои песни привыкли слышать в более танцевальной обработке. На мой взгляд, эти композиции получили новую жизнь», - сказал Сергей Лазарев.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 966 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире