Вин Дизель прилетел в Москву

Вин Дизель прилетел в Москву

В стране и миреШоу-бизнес
Сойдя на российскую землю, актер не стал терять время даром и сразу проложил свой маршрут в направлении ресторана авиакомплекса.

- Мистер Дизель провел у нас около получаса, выпил бутылочку пива. С ним была переводчица, и мы даже смогли обменяться парой фраз, - поделилась  официантка заведения Оксана. - Он такой обаятельный, оставил мне автограф на нашем меню.

Голливудская знаменитость ничуть не смущен тем, что разрушил все планы принимающей его стороны.

Его посиделкам в баре предшествовало многочасовое опоздание на самолет.

Обладатель одной из самых очаровательных лысин в мире отличается своей непунктуальностью.

- Вин Дизель попросту проспал свой рейс в Россию.
Мы оборвали все телефоны агентам вип-гостя. Не могли получить информацию, вылетел он или нет, - рассказывает Life Showbiz один из русских менеджеров звезды. - Два раза за сегодняшний день нам приходилось гонять машины в аэропорт.

Подобная история случается со звездой не впервые. Во время своего предыдущего визита в столицу в марте 2009 года киногерой также пропустил свой рейс, проспав вылет.

Вин прибыл в Россию, чтобы представить новую пятую часть приключенческого боевика «Форсаж», в котором сексуальный красавчик, по обыкновению, играет главную роль отчаянного гонщика.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1080 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:2624-04-2011
 
shohruh
он и реально реально приехал?даже не верится

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире