Подозреваемый в причастности к взрыву в "Доме-2" угрожал участнику шоу Владу Кадони

Подозреваемый в причастности к взрыву в "Доме-2" угрожал участнику шоу Владу Кадони

В стране и миреШоу-бизнес
В связи с взрывом на съемочной площадке телепроекта "Дом-2" разыскивается человек, не являющийся участником этого шоу, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах.

"Однако он ранее угрожал одному из снимающихся в нем (телепроекте) молодых людей. Угрозы звучали в адрес Влада Кадони", - сказал собеседник агентства. При этом он не уточнил имя подозреваемого.

Как сообщалось, в воскресенье рано утром на съемочной площадке телепроекта "Дом-2" произошел взрыв, пострадал один человек.

"Около 06:00 на огороженную территорию площадки неизвестный бросил самодельное взрывное устройство, в результате взрыва которого пострадал старший администратор проекта", - сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, в результате взрыва администратору оторвало кисть руки, а также повредило ногу. "В настоящее время установлен подозреваемый, ведется его розыск", - сказал собеседник агентства.

Кадони, участвующий в телепроекте "Дом-2", позиционирует себя как черный маг, является участником шоу "Битва экстрасенсов". По данным СМИ, настоящее имя 24-летнего Кадони Виктор Голунов.

Инцидент на съемочной площадке "Дома-2" не отразится на дальнейшей работе проекта, заявили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе телекомпании "ТНТ".

"Конечно, проект будет продолжаться, мы планируем его и дальше развивать", - сказал представитель пресс-службы, подчеркнув, что инцидент ни в коем случае не приведет к закрытию программы.

Вместе с тем телекомпания "ТНТ" не собирается вмешиваться в ход расследования, либо выяснять причины произошедшего своими силами. "Я думаю, не имеет смысла вмешиваться в то, в чем мы не понимаем, соответствующие органы сами разберутся", - сказал представитель пресс-службы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1299 / сегодня: 2

Комментарии /3

20:1724-04-2011
 
с ДШК бы к вам заехать

10:0425-04-2011
 
Читатель
Кадони - гандони

10:3825-04-2011
 
Читатель
подложить под весь этот домдва фугас кг на 500. Вот это было б дело! Только убрать съемочную группу. Они там ни при чем.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире