Новости от компании "Теле2"

Новости от компании "Теле2"

Местные новостиЖизнь
Алексей Сидоров назначен коммерческим директором «TELE2 Кемерово».

«TELE2-Кемерово», региональное подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2, объявляет о назначении Алексея Сидорова на должность коммерческого директора.

На этой позиции Алексей Сидоров будет отвечать за стратегическое и оперативное управление коммерческим департаментом, дальнейшее развитие сети TELE2 в Кемеровской области, запуск новых продуктов и услуг, также в сферу ответственности Алексея Сидорова войдет реализация маркетинговой стратегии компании и развитие абонентского обслуживания.

Валерий Игнатьев, региональный управляющий «TELE2 Кемерово»:
«Tele2 уже восьмой год работает на телекоммуникационном рынке Кемеровской области, став за это время одним из ведущих игроков. Алексей Сидоров будет курировать одно из важных направлений деятельности компании, и мы возлагаем большие надежды на него. Уверены, что накопленный опыт и знания помогут Алексею воплотить в жизнь стратегические планы организации и держать темпы роста оператора на рынке сотовой связи».

Справка
Алексей Сидоров окончил механический факультет Кемеровского Технологического Института Пищевой Промышленности. В 2003 году получил второе высшее экономическое образование в Кемеровском государственном университете, став дипломированным специалистом в области «Экономика и управление на предприятии». Алексей Сидоров присоединился к команде «TELE2 Россия» в июне 2009 года, возглавив департамент продаж компании «TELE2 Кемерово». С января 2011 по настоящее время исполнял обязанности коммерческого директора. До прихода в Теле2 Алексей в течение двух лет занимал позицию заместителя директора по коммерческим вопросам ООО «Сибтранснавигация». Ранее Алексей работал в телекоммуникационной компании «Билайн», где занимал различные должности в коммерческой дирекции Кемеровского филиала.

*На правах рекламы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2177 / сегодня: 1

Комментарии /6

16:5725-04-2011
 
Читатель
мля....задолбали уже новости про теле 2, мтс...мне как-то все равно че они там внутри компаний делают и кого назначают....думаю остальным также ровно....

17:3325-04-2011
 
человек
сдал секреты билайна теле2 и стал директором*ROFL*

20:5625-04-2011
 
Да задолбал теле2
Сабж. связь с каждым годом все отстойнее становится. Теперь понятно почему - менеджеры появляются у них типа как у евраза. Качество связи ухудшуается. В карлыке на даче в прошлом году стало плохо ловить а в этом году вообще свзи не стало. так что скоро всей семьей свалим с этого оператора. Не будем больше их на халяву кормить.

23:0625-04-2011
 
нах менять оператора,едешь где неловит т2 возьми другую симку,
или лучше всего телеф с 2 симками.......

08:3026-04-2011
 
Читатель
почему в карлыке перестало работать?

09:5126-04-2011
 
Когда в Алтайском крае бубет Теле2?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости