Медсестру барнаульской поликлиники обвинили в торговле наркотиками на работе

Медсестру барнаульской поликлиники обвинили в торговле наркотиками на работе

В стране и миреВ стране
В Алтайском крае медсестру обвинили в торговле наркотиками на рабочем месте. Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, женщина работала в одной из поликлиник Барнаула.

В ходе расследования сотрудники алтайского управления наркоконтроля выяснили, что муж обвиняемой покупал героин в городе Рубцовск Алтайского края, расположенном недалеко от границы с Казахстаном. После этого мужчина привозил партию наркотика в Барнаул.

Вместе с женой они занимались фасовкой героина для продажи отдельных доз. Прокурор Алтайского края Елена Пронь отметила, что медицинская сестра барнаульской поликлиники продавала наркозависимым героин непосредственно на рабочем месте.

При задержании супругов у них было изъято более 50 доз указанного наркотического вещества.

Медсестре и ее мужу было предъявлено обвинение в незаконном сбыте наркотических средств, совершенном в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору (пункт "а" части 2 и пункт "г" части 3 статьи 228.1 УК РФ). Материалы уголовного дела были переданы в Центральный районный суд Барнаула.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1032 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире