"Иисус - экстремист" в Екатеринбурге: "Fuck you!"  (ВИДЕО)

"Иисус - экстремист" в Екатеринбурге: "Fuck you!" (ВИДЕО)

В стране и миреАццкий отжиг
В Екатеринбурге стали известны авторы антирелигиозного плаката, взбудоражившего общественность утром в понедельник, 25 апреля.

Плакат, изображающий Иисуса Христа с воздетыми к небу руками и выставленным средним пальцем, появился напротив Храма-на-Крови между 6 и 7 часами утра. Черно-белое антирелигиозное изображение было установлено на изгороди со стороны ТЮЗа и провисело там в течение нескольких часов, пока его не сняли вызванные служителями храма сотрудники милиции. После этого появилась информация, что авторов плаката ищут с целью привлечь к ответственности за проявление экстремизма.

Между тем, накануне в интернете получил распространение видеоролик, который озвучивает авторство «Иисуса со средним пальцем». Это – уральская арт-группа «Злые», которым также приписывается появление рисунка в виде листа конопли на светофорах Екатеринбурга и Челябинска, а также трафаретные изображения на тему «Уличный каннибализм».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1820 / сегодня: 1

Комментарии /7

14:1328-04-2011
 
Читатель
с какого это хрена это экстремизм???
Это выражение своего личного мнения противоречащие мнению остального скота, которое именует себя большинство - стадо ! И это мнение должно и имеет право на существование во время когда из религии сделали посмешище - и правительственное шоу!!!

18:2528-04-2011
 
Читатель
я давно наложил проклятие на Патриарха

21:0328-04-2011
 
Читатель
молодцы, чтобы толпы глупых не вторили смотря в рот патриаруху, который разьезжает на мерседесе, стоящим дороже чем все квартиры на нашей площадке.
Так вот они вторят воистину воскресе, как бы подтвердая: "...Да эта религия в нас - управляйте нами..."

21:5728-04-2011
1
верующий
Да простит вас ГОСПОДЬ ибо не ведаете что творите.одумайтесь безумцы это не "личное мнение"- это хула на БОГА .Покайтесь пока не поздно.

09:5429-04-2011
 
Читатель
Молодцы! Весело у них там, в Екатеринбурге

17:5229-04-2011
 
Читатель
Включи мозг, Верующий. Пока не поздно. Хотя в Вашем случае...

22:1829-04-2011
 
ЕРЖ вегующему
"Хула на бога" это когда Хеймдалля играет negro. Ты вот Иегову представь индейцем или папуасом. Или Адоная китайцем. Доставляет?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире