В Тюменской области, по данным последней переписи, появилась национальность "путинец"

В Тюменской области, по данным последней переписи, появилась национальность "путинец"

В стране и миреВ стране
Итоги переписи населения 2010 года:  Среди жителей Тюменской области обнаружились несколько человек, идентифицирующих себя "путинцами" по национальности. О каком количестве путинцев идет речь, не уточняется.

- Я давно предлагал переименовать Россию в Путинскую Россию, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ведь переименовали же Аравию в Саудовскую Аравию по имени правящей династии Саудов. А чем мы хуже? Называют же арабов, живущих в Саудовской Аравии - саудитами. А почему у нас нельзя? Верной дорогой идут товарищи, стройными рядами - и все в светлое будущее. Кстати, до сих пор не понимаю, почему город на Неве называется Петербургом? Что он такого сделал, этот Петр? Да ведь еще и не поймешь, о каком Петре речь - то ли который с ключами от рая, то ли который царь. А вот Путинбург было бы коротко и ясно. И приставка "санкт" смотрелась бы очень уместно, гражданин Гундяев постарается...

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1425 / сегодня: 3

Комментарии /1

16:4928-04-2011
 
г

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире