Анджелина и Брэд тратят на детей 10 млн долларов в год

Анджелина и Брэд тратят на детей 10 млн долларов в год

В стране и миреШоу-бизнес
Путешествия по миру, образование, одежда, питание и дни рождения – воспитание шестерых малышей обходится многодетным родителям Анджелине Джоли и Брэду Питту в кругленькую сумму.

Журнал In Touch Weekly подсчитал расходы Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые они ежегодно тратят на своих любимых малышей: 9-летнего Мэддокса, 7-летнего Пакса, 6-летнюю Захару, 4-летнюю Шайло и 2-х годовалых близнецов, Нокса и Вивьен. Звездные малыши сопровождают родителей по всему миру – приехав на очередные съемки, Анджелина и Брэд стараются тут же оформить детей в местные дошкольные заведения, и все это требует больших затрат. Так, например, перелеты на частном самолете стоят 5 миллионов долларов в год, а собственная няня и преподаватель для каждого малыша – 900 тысяч долларов в год.

У супругов есть дом в Лос-Анджелесе, особняк в Новом Орлеане (2 миллиона долларов), замок Château Miraval (40 миллионов долларов) на юге Франции, остров в форме Эфиопии в Дубае и вилла в Камбодже. Однако этого недостаточно и часто Анджелине и Брэду вместе со своим многочисленным семейством приходится останавливаться в отелях. Проживание, например, в нью-йоркском отеле Waldorf обошлось родителям в 500 тысяч долларов.

Другие расходы на детей включают затраты на одежду – 96 тысяч долларов (Шайло и Захара уверенно наступают на пятки Сури Круз – в гардеробной малышек можно найти вещи от ведущих дизайнеров), продукты – 36 тысяч долларов в год, дни рождения – 63 тысячи долларов (на свое 3-летие Шайло получила дизайнерское ожерелье от Neil Lane стоимостью 15 тысяч долларов, а 8-летний Мэддокс – настоящий коллекционный нож, как у его любимых воинов-самураев), аренда машин – 220 тысяч долларов, развлечения и досуг – 153 тысячи долларов. Итого – 10 миллионов долларов в год.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 801 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире