В Южной Корее начались продажи LG Optimus Black

В Южной Корее начались продажи LG Optimus Black

В стране и миреНаука и техника
В последнем квартальном отчете LG сообщила, что линейка смартфонов Optimus показывает хорошие результаты. Она также добавила, что неплохие перспективы вырисовываются и у новых моделей Optimus 3D и Optimus Black.

На этой неделе в Южной Корее начались продажи Optimus Black (LG-KU5900). Легкий (112 г) и тонкий (9,2 мм) смартфон предлагает следующие характеристики: 1-ГГц процессор TI OMAP3630, Wi-Fi, Bluetooth, 5-Мп камеру с вспышкой, автофокусом и записью HD-видео, GPS, мобильное ТВ T-DMB, тачскрин с диагональю 4” и разрешением 800 х 480 точек.

В рекламной кампании LG акцентирует внимание покупателей на сенсорной панели NOVA. Она потребляет меньше энергии, чем AMOLED, и намного ярче. В основе телефона пока лежит ОС Android 2.2 (Froyo). В скором времени производитель подготовит обновление до Android 2.3 (Gingerbread).

Европейская версия Optimus Black будет полностью повторять корейскую за исключением T-DMB – смотреть мобильное ТВ корейского стандарта европейцы не смогут.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Татьяна Смирнова
3dnews.ru

всего: 847 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире