Кадыров заработал в 2010 году почти 4,2 млн рублей

Кадыров заработал в 2010 году почти 4,2 млн рублей

В стране и миреПерсона
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предоставил сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января по 31 декабря 2010 года.

Согласно декларации которую публикует сайт правительства республики, в минувшем году доход Главы ЧР Рамзана Кадырова (заработная плата) по основному месту работы составил 4 млн. 191 тыс. 138 рублей. Иных источников дохода у Главы ЧР не было.

Из недвижимого имущества за Рамзаном Кадыровым зарегистрирована на условиях договора безвозмездного социального найма квартира площадью 36 кв. м.

Его супруга Медни Мусаевна Кадырова владеет квартирой площадью 209,8 кв. м. Дочери Айшат и Карина Кадыровы имеют по 1/8 доли в праве на данную квартиру.

В 2009 году доходы Кадырова составили 4,049 млн рублей. По декларации за 2008г. в собственности руководителя Чечни была указана машина ВАЗ-21053.

Напомним, Глава ЧР Рамзан Кадыров в соответствии с Указом Президента РФ «О предоставлении лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности в органах местного самоуправления, сведений о доходах и имуществе» ежегодно подает декларацию о доходах и имуществе, принадлежащем ему и членам его семьи на праве собственности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1091 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире