Знаменитый Роберто Карлос принес победу "Анжи"

Знаменитый Роберто Карлос принес победу "Анжи"

В стране и миреСпорт
Легендарный бразильский футболист, чемпион мира Роберто Карлос принес победу своей команде "Анжи" в матче против "Ростова", сообщает "Утро.ру". На 57-й минуте Карлос реализовал пенальти, который стал единственным голом встречи, закончившейся со счетом 1:0. Напомним, что это уже второй гол бразильца в матчах чемпионата России. Как передают "Вести.ру", благодаря победе "Анжи" поднялся на четвертое место.

В первом тайме игроки "Анжи" больше атаковали, но до опасных моментов дело не доходило. После перерыва судья назначил пенальти, поскольку Анис Буссаиди из "Ростова" толкнул в спину Мубарака Буссуфу из "Анжи". Ростовские футболисты пытались отыграться, но за десять минут до конца матча арбитр удалил Андрея Прошина.

После игры главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев сказал, что Роберто Карлос уже давно стал штатным пенальтистом махачкалинской команды. "Доволен только отдельными фрагментами игры. Что касается пенальти в исполнении Роберто Карлоса, то он давно стал штатным пенальтистом и исполнителем прочих стандартов. Его удар всем давно всем известен", — цитирует Гаджиева Sports.ru.

Ранее сообщалось, что Карлос забил свой первый гол в чемпионате России по футболу. Это произошло в матче шестого тура между "Динамо" и "Анжи". Встреча завершилась со счетом 2:2, и Карлос стал автором первого забитого мяча в игре — на 58-й минуте бразилец реализовал пенальти. После матча Карлос поделился впечатлениями от прошедшей встречи. "Наша команда немного расстроена. Мы дважды вели в счете и могли довести матч до победы. Во втором тайме играли превосходно. Хорошо контролировали мяч, поэтому атаки "Динамо" были уже не такими опасными. Мы бы выиграли, но все испортил этот пенальти на последних минутах. В целом же матч получился интересным и боевым", — заявил бразилец.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1020 / сегодня: 4

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире