"Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России

"Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России

В стране и миреСпорт
В седьмом туре футбольного первенства страны в Краснодаре одноименный местный клуб и питерский "Зенит" сыграли вничью со счетом 0:0. Это позволило команде Лучано Спаллетти единолично возглавить чемпионат России.

"Сегодня нам не хватило свежести, сказался перепад температур - в Краснодаре гораздо теплее, чем в Санкт-Петербурге. Кроме того, здесь очень высокая трава, что замедляло атакующую игру обеих команд.

Что касается "Краснодара", то это хорошо организованная команда, сильный соперник", - сказал главный тренер "Зенита" после финального свистка телеэфире.

"Зенит" набрал 14 очков и возглавил турнирную таблицу, на балл от питерцев отстает московский "Локомотив", на два - краснодарская "Кубань" и махачкалинский "Анжи". "Краснодар" с десятью очками идет седьмым.

Результаты других матчей воскресенья: "Амкар" - "Томь" - 1:2, "Анжи" - "Ростов" - 1:0, "Крылья Советов" - "Рубин" - 2:2.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 886 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире