На горнолыжную недвижимость вырос спрос на 40%

На горнолыжную недвижимость вырос спрос на 40%

В стране и миреКультура
По словам экспертов, зимой 2010-2011 более 25% составил рост туристического потока россиян на горнолыжные курорты Европы.

По данным отчета Международного агентства, по сравнению с прошлым годом, в этом году на 40% увеличился спрос россиян к покупке горнолыжной недвижимости.

Франция стала одним из лидеров рейтинга популярности покупателей жилой горнолыжной недвижимости. В Австрии возрос спрос россиян на приобретение в горах отеля или мини-отеля.

С середины прошлого года на минимальных значениях находятся ипотечные ставки во Франции. Россияне смогут получить ипотечный кредит на 20 лет на приобретение апартаментов на горнолыжных курортах.

По данным, у россиян высоким спросом пользуется недвижимость Италии, Германии, Швейцарии. Кроме этого, возрос спрос на недвижимость в Словакии, Чехии, Черногории, Турции.

На покупку отелей и мини-отелей в горах Австрии приходится большинство запросов от российских инвесторов. По итогам прошлого года, покупатели из России и стран СНГ были включены в тройку лидеров в приобретении недвижимости на горнолыжных курортах.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 858 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире