Бумажная Википедия имеет 5 тысяч страниц

Бумажная Википедия имеет 5 тысяч страниц

В стране и миреНаука и техника
Любите ли вы читать? Если да, и вы уже перечитали всю свою библиотеку, а также библиотеки всех друзей и родственников, то можете смело переходить к сборнику произведений о Мисс Марпл Агаты Кристи в одном томе.

Книга предоставляет вам 4032 страницы увлекательнейшего чтения. Весит она около 8 килограмм, а ширина её корешка составляет 322 сантиметра. Таких экземпляров совсем не много- всего 500 копий.

Лондонское издание безусловно достойно похвал. Очень удобно что не нужно искать все тома по отдельности. Все они всегда под рукой. Но какая нужна рука чтобы справиться с этой книжечкой!
Если вы с лёгкостью с ней справились, то переходите к Бумажной Википедии. Этот однотомник содержит 5000 страниц очень полезной и разнообразной информации. В ней вы сможете найти ответ на все вопросы которые только у вас появится. Но главный вопрос, ответ на который вы не найдёте в этом издании, когда вы отыщите среди 5000 страниц ту, на которой ответ на ваш вопрос.
В общем, есть что почитать. Было бы желание. Да и малость усидчивости и терпения приладились бы!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 971 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:4002-05-2011
 
а как её редактировать?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире