Белый "iPhone 4" идет нарасхват

Белый "iPhone 4" идет нарасхват

В стране и миреСеть и ПК
28 апреля поступила в продажу белая версия «iPhone 4».

Несмотря на то, что кроме цвета и, как выяснилось, толщины корпуса, новая модель ничем не отличается от давно поступившей в продажу черной версии, за ней выстроились довольно многочисленные очереди поклонников «яблочной» продукции.

Как сообщают источники, из-за высокого спроса сроки поставки белого «iPhone 4» в некоторые страны уже пришлось изменить с предварительно установленных 3-5 дней с момента заказа до 5 рабочих дней.

Особый ажиотаж наблюдается в странах Азии, включая Сингапур, Гонконг и Китай. В Пекине, одном из крупнейших городов Китая, первая партия белого «iPhone 4» уже распродана, в Гонконге запас белых смартфонов, по данным информаторов, исчерпался практически через час. Судя по интервью, которое дали стоящие в очереди за белым «iPhone 4», они предпочли не покупать черную версию с тем, чтобы дождаться белой модели.

Высокий спрос на белую версию «iPhone 4» в азиатских странах предсказал Брайан Уайт из аналитической компании «Ticonderoga Securities». Он заявил, что белый смартфон особой популярностью будет пользоваться в Китае, где вообще любят все белое и белый цвет считается наиболее предпочтительным для бытовой электроники. По подсчетам Уайта, старт продаж белого «iPhone 4» позволит «Apple» увеличить реализацию смартфонов на 1-1,5 млн. единиц в квартал, сообщается на сайте www.3dnews.ru.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 805 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире