Общественная приёмная оказала первую правовую помощь кузбассовцам

Общественная приёмная оказала первую правовую помощь кузбассовцам

Местные новостиЖизнь
В Управлении федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области начала работу Общественная приёмная.

Первый прием провели члены Общественно-консультативного совета при Управлении Станислав Черданцев - управляющий представительства Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей при Кемеровском отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Татьяна Жеребцова - руководитель адвокатского кабинета №99 г.Кемерово.

Новая форма работы с гражданами — еще одна возможность решить те их проблемы, что находятся в компетенции службы судебных приставов.

Один из посетителей приёмной пытался взыскать денежные средства с торгующей организации за неисправный автомобиль. Организация за время судебного процесса объявила себя банкротом. Взыскателю посоветовали обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по статье «Мошенничество».

Со своей проблемой обратилась в Общественную приёмную дочь другой взыскательницы, которая ждет решения вопроса о сносе незаконных построек, возведенных на ее территории. Станислав Черданцев и Татьяна Жеребцова разъяснили обратившейся права её матери.

В следующий раз Общественная приёмная будет открыта для граждан и представителей юридических лиц 8 июня 2011 года.
Екатерина Чуева

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФССП России по КО
ИА "Город Nовостей"

всего: 1390 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости