Вышел сборник саундтреков Medal Of Honour

Вышел сборник саундтреков Medal Of Honour

В стране и миреСеть и ПК
Сотрудники издательства La-La Land Records сообщили, что сборник дисков с музыкальным сопровождением восьми частей Medal Of Honour поступил в продажу.

Всего в комплект входит восемь CD. Они содержат саундтреки из Medal of Honor, MOH Underground, MOH Frontline, MOH Allied Assault, MOH Pacific Assault, MOH European Assault, MOH Rising Sun и MOH Airborne. На седьмом разместили музыкальные композиции из шутера Medal of Honor, который вышел в 2011 году. Самым лакомым кусочком для поклонников серии является восьмой CD. На нём записаны ранее неопубликованные треки из боевиков MOH Airborne, MOH Rising Sun и MOH European Assault.

Примечательно, что вместе с огромным количеством музыки из игр серии Medal Of Honour пользователи получат приятный бонус: 40-страничный буклет, содержащий ноты композиций. Всё это обойдётся ценителям музыки в $60.

Напомним, что всего La-La Land Records выпустила всего 2 тыс копий сборника.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Петр Петров
3dnews.ru

всего: 927 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире