«Победный звонок» от оператора-дискаунтера «Tele2» - в подарок ветерану!

«Победный звонок» от оператора-дискаунтера «Tele2» - в подарок ветерану!

Местные новостиЖизнь
Оператор мобильной связи «Tele2» поздравляет Ветеранов Великой отечественной войны с праздником Великой Победы!

В этот светлый день 9 мая кемеровские ветераны ВОВ и труженики тыла смогут бесплатно позвонить своим боевым товарищам, друзьям и близким. Специальный переговорный пункт будет располагаться в центре обслуживания абонентов ЗАО «Tele2 Кемерово» (пр. Советский, 46). «Победный звонок» герои праздника могут совершить в любую точку России. «Tele2» с удовольствием предоставляет возможность поделиться радостью от этого дня, радостью Победы!

«Вот уже на протяжении 66 лет отмечается этот праздник. Из истории и многочисленных рассказов участников тех событий многие знают какой высокой ценой досталась нашей стране и миру в целом эта победа,– отметил Алексей Сидоров, коммерческий директор ЗАО «Tele2-Кемерово». - Сейчас, в мирное время, в наших силах внести свой вклад в знак благодарности тем, кто пережил это страшное и трагичное время, и сделать общение еще более доступным. Мы даем возможность нашим дорогим ветеранам, невзирая на расстояния, поздравить всех своих знакомых с этим великим праздником, с Днем Победы. Именно поэтому наша компания не первый год в преддверии майских праздников, организовывает переговорные пункты для ветеранов и собирается делать это и впредь».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1623 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:1706-05-2011
 
ВНИМАНИЕ ДТП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6 МАЯ 2011
ВНИМАНИЕ ДТП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СВИДЕТЕЛИ СТОЛКНОВЕНИЯ НЕИЗВЕСТНОГО АВТОМОБИЛЯ (АВТОБУСА) FORD FOCUS (С БАГАЖНИКОМ НА КРЫШЕ)НАПРОТИВ МАГАЗИНА "ТАЛИСМАН-ДВЕРИ" БАРДИНА 11, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 74-19-61, 8-923-636-6952. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!

11:5208-05-2011
 
для ВНИМАНИЕ ДТП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6 МАЯ 2011
ты уже задолбал придурок, дай объяву на теле , а если дегнег нет то не 3,14зди

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости