Валерия и Иосиф Пригожин задумались о совместном ребенке

Валерия и Иосиф Пригожин задумались о совместном ребенке

В стране и миреШоу-бизнес
После семи лет супружеской жизни, 43-летняя певица и ее звездный супруг , а по совместительству продюсер Иосиф Пригожин, все же решились родить совместного ребенка.

- Иосиф и Валерия давно подумывали о наследнике, - рассказывает Life Showbiz близкий друг семейной пары. - По поводу своих планов они стараются не распространятся, но уже обращались в клинику насколько я знаю. Если все сложится благополучно, в скором времени мы увидим округлившийся животик Аллы.

Несколько месяцев назад главе многочисленного семейства наконец-то удалось уладить жилищный вопрос. Пригожин выкупил соседнюю по лестничной площадке квартиру, благодаря чему удалось расширить общую площадь, а значит и выделить комнату для будущего малыша.

Пока в обновленном жилище не покладая рук трудятся дизайнеры и архитекторы, сама певица вместе с мужем активно гастролируют по миру. Даже в ожидании чуда Валерия не покидает сцену - отработав 64 концерта в России, певица отправилась с большим туром по Европе и Америке.

После окончания гастролей многодетная мама планирует взять небольшой тайм-аут и немного отдохнуть перед появлением малыша. Напомним, что у певицы уже есть трое детей - Анна, Артемий и Арсений - от второго мужа Александра Шульгина.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 881 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире