Долгожданный фантастический экшен Brink в печати

Долгожданный фантастический экшен Brink в печати

В стране и миреСеть и ПК
Пресс-служба «1С-СофтКлаб» объявила об отправке на тиражирование долгожданного фантастического экшена Brink в версии для РС.

Российское издание, в котором Brink для PC будет представлен полностью на русском языке, поступит в продажу 13 мая 2011 года в двух вариантах — в джевел-упаковке и в DVD-боксе, в комплекте с руководством пользователя, арт-буком и кодом доступа к загружаемому дополнению «Комплект Fallout».

Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести оригинальную версию игры.
Напомним, что события Brink разворачиваются на территории гигантского плавучего города Арк, созданного как экспериментальная экологически безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. В результате глобального катаклизма Арк остался единственным пригодным для жизни местом на Земле. Игроку предстоит стать на сторону сил Охраны либо Сопротивления и принять участие в гражданской войне за последний приют человечества.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 984 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире