Медведев возложил венок к Вечному огню у могилы Неизвестного солдата

Медведев возложил венок к Вечному огню у могилы Неизвестного солдата

В стране и миреПерсона
Президент России Дмитрий Медведев в честь Дня Победы в воскресенье возложил венок к Вечному огню у могилы Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве.

В праздничной церемонии, посвященной 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие председатель правительства Владимир Путин, спикеры Совета Федерации и Госдумы Сергей Миронов и Борис Грызлов , глава администрации президента Сергей Нарышкин, министр обороны Анатолий Сердюков, председатель Конституционного суда Валерий Зорькин, главы МВД и МЧС Рашид Нургалиев и Сергей Шойгу, генпрокурор Юрий Чайка, мэр Москвы Сергей Собянин, другие руководители министерств и ведомств, сенаторы, депутаты и ветераны Великой Отечественной войны.

Церемония возложения к Вечному огню завершилась торжественным прохождением войск Московского гарнизона, которые 9 мая примут участие в военном параде, посвященном Дню Победы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1053 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:5808-05-2011
 
Читатель
Странно -не сгорел, хотя бы от стыда.

16:0208-05-2011
 
нановенок возложил

17:1708-05-2011
 
мужик
Чё зубоскалите? Он обязан это делать! Было бы странно, ежели б не возложил.

18:2308-05-2011
 
АИК
Встань, неизвестный солдат Красной Армии - и скажи Медведу и его компашке, что ты о нем думаешь. Желательно ЗАВТРА!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире