Насильник напал на женщину прямо под окнами одного из московских ОВД

Насильник напал на женщину прямо под окнами одного из московских ОВД

В стране и миреПроисшествия
Приезжий, пытавшийся изнасиловать женщину рядом с отделом полиции, задержан на востоке Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в субботу.

"Накануне вечером незадолго до полуночи сотрудники уголовного розыска ОВД по району Богородское услышали крики о помощи, доносившиеся с улицы", - сказал собеседник агентства.

Выглянув в окно, сотрудники полиции увидели, что неизвестный тащит в подъезд соседнего дома сопротивляющуюся женщину. Сразу после этого злоумышленник был задержан.

В ходе разбирательства было установлено, что 30-летний житель Ростовской области с целью изнасилования набросился на 35-летнюю уроженку Воронежской области и попытался затащить ее в подъезд.

"Задержанного подвела невнимательность и незнание географии: он совершил нападение прямо под окнами ОВД, более того, он даже не заметил большого количества патрульных автомобилей, припаркованных около зданий отдела", - отметил собеседник агентства. По факту покушения на изнасилование возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 841 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире