Продавец слуховых аппаратов зарубил своих клиентов

Продавец слуховых аппаратов зарубил своих клиентов

Местные новостиКриминал
В Кемеровской области местному жителю предъявлено обвинение в убийстве пожилой супружеской пары.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области 24-летнему жителю города Кемерово предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а, з » ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное из корыстных побуждений).

По версии следствия, в декабре 2010 года злоумышленник продал супружеской паре слуховые аппараты, увидев, что у пенсионеров есть деньги, решил ими завладеть. Через несколько дней, под предлогом осуществления технического контроля оборудования, мужчина вновь пришел к потерпевшим и поочередно хозяевам нанес рубленые раны головы. От полученных телесных повреждений 72-летние мужчина и женщина скончались на месте происшествия. После этого, похитив деньги и телевизор, мужчина скрылся. Благодаря профессионально проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям обвиняемый был задержан в Иркутске. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской обл
sledcomproc-kuzbass.ru

всего: 1953 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:1310-05-2011
 
Читатель
ой кошмар какой

12:3010-05-2011
 
Читатель
НИКОГО НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ В СВОЙ ДОМ

12:3910-05-2011
 
Кузбасс...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости