Анна Курникова готова продать свой особняк в Майами

Анна Курникова готова продать свой особняк в Майами

В стране и миреШоу-бизнес
В особняке стоимостью 9,4 миллионов долларов новых владельцев ждет вид на океан, семь спален, бассейн, spa, а также двухэтажный домик для гостей.

Единственное, чего нет на территории бывшего дома первой ракетки мира – теннисного корта. Почему Анна Курникова вдруг решила освободиться от недвижимости – неизвестно.

 Таблоиды строят предположения, что, может быть, она собирается переехать к Энрике Иглесиасу. Пара встречается уже около 10 лет, однако оформлять свои отношения не спешит. «Не думаю, что свадьба нам необходима», – отшучивался певец до недавнего времени в интервью. Однако в ноябре прошлого года папарацци заметили на безымянном пальце Анны... обручальное кольцо и начали делать свадебные прогнозы.
 Закончилось все тем, что во время своего последнего концерта в Москве певец признался, что они с Анной «уже женаты». Впрочем, в тот момент он был мягко говоря под шафе , поэтому  ему не поверили.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1145 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире