Хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" умер в возрасте 28 лет

Хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" умер в возрасте 28 лет

В стране и миреСпорт
Нападающий клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Дерек Бугард был найден мертвым у себя дома в пятницу вечером, сообщает официальный сайт клуба. Бугард, один из самых известных тафгаев НХЛ, не играл с 9 декабря 2010 года, после того как получил сотрясение мозга в матче с "Оттавой".

Всего 28-летний канадец провел 22 игры после перехода в стан "Рейнджерс" летом 2010 года.

 "Дерек был очень добрым и заботливым человеком, - сказал генеральный менеджер команды Глен Сатер "Рейнджерс". - Он был очень вдумчивым парнем, и его потеря будет очень тяжелой для всех, кто знал его".

 По сообщению портала The Hockey News следствие не исключает несчастный случай или самоубийство в качестве причины смерти хоккеиста.

 Бугард, уроженец канадского Саскатуна, играл на позиции левого крайнего нападающего. С 2005 по 2010 год выступал в составе клуба НХЛ "Миннесота", а в 2010 перешел в стан "Нью-Йорка". На счету Бугарда лишь три шайбы, заброшенные в 277 матчах НХЛ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1101 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире