Самые распространенные причины ссор в автомобилях

Самые распространенные причины ссор в автомобилях

В стране и миреВ стране
Ссоры в автомобиле происходят чаще всего из-за неправильно подсказанного водителю маршрута, показало последнее социологическое исследование, проведенное по заказу британской компании Halfords, специализирующейся на продаже автонавигаторов.

Почти две трети участников опроса рассказали, что разногласия возникали, когда им неверно указывали дорогу, при этом 80% женщин винили своих партнеров в том, что они не удосужились проверить маршрут перед поездкой. Аналогичные претензии своим спутницам предъявили 65% мужчин. Другими наиболее распространенными причинами автомобильных сссор являются семейные конфликты и бесконечные претензии детей на затянувшуюся поездку.

Ссоры в автомобиле также вызывают необдуманные действия водителей, дорожные условия, включая пробки, и выбор музыки. Практически каждый второй из 2200 опрошенных признал, что ссорится в автомобиле каждый месяц, а каждый пятый заявил, что ссоры происходят раз в неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 944 / сегодня: 1

Комментарии /1

04:2316-05-2011
 
 
sosedka
подсказывать маршрут движения мужу нет необходимости (обычно в этом плане он намного умнее меня ) а вот постоянный вопрос детей ;;А КОГД МЫ ПРИЕДЕМ ?;; раздражет страшно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире