Британия призвала НАТО усилить бомбардировки

Британия призвала НАТО усилить бомбардировки

В стране и миреВ мире

Командующий британскими вооруженными силами генерал Дэвид Ричардс заявил, что НАТО должна интенсифицировать воздушную операцию в Ливии и бомбить больше целей, иначе полковник Каддафи удержится у власти. Об этом военнослужащий сообщил в интервью журналистам.

 "Альянс должен начать прицельные авиаудары по объектам инфраструктуры, ключевым для правящего режима, и таким образом показать ливийскому лидеру, что он должен уйти", - заявил генерал.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 948 / сегодня: 1

Комментарии /3

00:5416-05-2011
 
Давайте Британию разбомбим?

08:4516-05-2011
 
Еврейский юдофоб
Я шизею от данного цирка. У Англичан вся нефть кончилась на свадьбе?! Демократизаторы хреновы. Хотя с другой стороны этими действиями они опозорят себя, а главное НАТО. Явно потом будут скандалы, про агрессию и т.д. Вот тока НАТО и Британии как-то пох на критику со стороны))))) А жаль, что кому-то становиться пох на мнение и критику других. Мля как мы Чечню бомбить начали, так критиков съехалось аж ппц, по всем Евроновостям нам чуть рога и хвост не пририсовывали, хотя оно и понятно, типа кто еще может бомбить свой народ, зато тут типа все норм, ведь не своих бомбим и ладно, можно и усилить бомбадировки, один Х нефть под землей не пострадает....да, как я уже заметил, на Земле уже давно рулят Пендосы.......а пендосами рулит ZOG :))))))

14:2416-05-2011
 
Проклятый пиндостан

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире