На Украине объявлен бойкот спиртному из Львова

На Украине объявлен бойкот спиртному из Львова

В стране и миреВ мире

Кроме того, в Интернете развернулась кампания против львовских продуктов питания

В ряде областей Украины развернулась кампания по бойкоту алкогольной продукции, произведенной во Львове. Об этом сообщает «Русская служба новостей». Бойкот также объявлен молочным продуктам и шоколаду.

Как передает корреспондент «РСН», кампания против львовских продуктов питания развернулась и в Интернете. Ее брендом стал перечеркнутый герб дивизии СС «Галичина» с надписью «Я не кормлю нацистов». Люди из юго-восточных районов Украины не покупают львовский шоколад, молочные продукты и алкоголь. Кроме того, распространяются призывы не ездить на отдых на Карпаты и не брать на работу галичан.

Между тем, правоохранительные органы, тем временем, арестовали нескольких депутатов объединения «Свобода», подозреваемых в организации беспорядков 9 мая. А русскоязычные Львова продолжают опасаться погромов националистов».

Поводом для акции протеста послужили события 9 мая, когда львовские националисты напали на ветеранов войны и российских дипломатов.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 885 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:4116-05-2011
 
Читатель
А ту траву, что курят бендеровцы из Львова, тоже надо запретить ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире