Звезды сборной СССР/России по футболу – в Новокузнецке!

Звезды сборной СССР/России по футболу – в Новокузнецке!

Местные новостиСпорт
Стал известен ориентировочный состав сборной СССР по футболу на товарищеский матч против сборной Кемеровской области, приуроченный к 65-летию футбола в Новокузнецке, который пройдет в День города – 2 июля. 

2 июля в Новокузнецке состоится большой праздник футбола. В южную столицу Кузбасса пожалует сборная ветеранов СССР/России по футболу, где проведет товарищеский матч против ветеранов сборной Кемеровской области. Матч состоится в День города и обещает стать хорошим дополнением для любителей футбола к всеобщему праздничному настроению.

Организаторы матч накануне объявили ориентировочный состав сборной ветеранов СССР/России. Так, среди тех, кто выйдет на поле стадиона «Металлург», с большой долей вероятности, окажутся такие знаменитости, как Федор Черенков, Сергей Горлукович, Ахрик Цвейба, Сергей Шавло, Сергей Кирьяков, Юрий Ковтун, Рамиз Мамедов, Владимир Татарчук, Александр Панов. Пока под вопросом участие в игре Рината Дасаева.

«Мы хотим сделать всем жителям Новокузнецка и Кемеровской области подарок в виде матча со звездами нашего футбола, - рассказывает спортивный директор «Металлурга-Кузбасса» Юрий Багрий. – Надеюсь, приезд сборной СССР вызовет в нашем городе большой интерес и болельщики придут на этот матч».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2257 / сегодня: 1

Комментарии /5

17:5618-05-2011
 
Читатель
лучше б хоккейных звезд замутили и непосредственно действующих и прям к нам в металлург)) чтоб на следующий год как минимум в финале конференции играть, я думаю и посещаемость будет на должном уровне если игра будет достойной

18:2518-05-2011
 
плохой хороший
ооо я к вам на этот матч обязательно приеду! все таки Новокузнецк цивилизованней чем Кемерово=) (это не заслуга нынешней власти!)

00:0219-05-2011
 
Читатель
Далеко В.Г Смолего до Кадырова.

08:4819-05-2011
 
Читатель
00:02
19-05-2011
скорей всего Тулееву до Кадырова, что бы провести мероприятие его согласовывают с Кемерово...

19:0928-06-2011
 
денис
нормальное мероприятие.Зачем нам старые бразильцы . ГОРЛУКОВИЧ-зверюга

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости