Ирина Муравьева готовится уйти в монастырь

Ирина Муравьева готовится уйти в монастырь

В стране и миреШоу-бизнес
Известная советская актриса Ирина Муравьева в последнее время почти не посещает светские мероприятия, не участвует в телепроектах и не общается с журналистами.

Оказалось, что Ирина Вадимовна посвятила себя вере и кардинально изменила свои взгляды на жизнь.

По мнению актрисы, появляться на публике для верующей женщины непристойно. По той же причине она отказывается сниматься в современных мелодрамах. Ходят слухи, что Муравьева планирует уйти из Малого театра, где работает 17 лет, и посвятить себя монашеской жизни, пишет издание Дни.ru

Сама актриса говорит, что ей порой стыдно выходить на сцену, хотя она играет только классические роли, в которых нет пошлости. Звезда советского кино признается, что хотела оставить театр, но ее духовный наставник пока этого не разрешил.

«А что нас чаще всего приводит в храм? Болезни, страдания, душевные муки... Вот и меня к Богу привела скорбь и щемящая пустота внутри», - рассказывает Ирина Вадимовна.

По словам знакомых актрисы, Муравьева страдает заболеванием сосудов, от которого спасается только на службе в церкви.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1116 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:4218-05-2011
 
Читатель
Всю жизнь грешим, а под старость идем в церковь замаливать грехи!

18:5119-05-2011
 
Читатель
а я не верю в эту новость.
Была неоднократно на спектаклях с участием И.Муравьевой, всякие роли она играет и комические, и трагические, от нее такая энергетика жизненная исходит, что не верится в ее уход в монастырь.

00:2420-05-2011
 
Читатель

Ну вот !!! При жизни потеряем ещё одну замечательную актрису !!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире