Новости от компании Tele2

Новости от компании Tele2

Местные новостиЖизнь
Компания Tele2 приняла участие в выставке, посвященной международной неделе предпринимательства и бизнеса.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, по приглашению Кузбасской торгово-промышленной палаты принял участие в выставке-ярмарке «Предпринимательство-2011» в Кемерово.

Подобная выставка, на которую приглашаются самые успешные предприятия и компании региона и страны, проводится десятый раз. В этом году она приурочена к международной неделе предпринимательства и бизнеса. Выставочная экспозиция открылась 17 мая в РК «Байконуре». В течение трех дней, до 20 мая включительно, кемеровчане могут познакомиться с потенциалом ведущих компаний страны и региона. Всего на выставке представлено более 120 участников из 20 городов России, в том числе Москвы, Новосибирска, Абакана, Хакасии, Сочи. Специальным гостем Кузбасской Недели предпринимательства и бизнеса в 2011 году стал Временный поверенный в Делах Нигерии в России, Адуку Клемент Оноджа.

Алексей Сидоров, коммерческий директор ЗАО «Tele2 Кемерово»:
«В этом году выставка «Предпринимательство» проходит с особым размахом. На площадке выставки «Предпринимательство» мы представили нашим клиентам информацию о существующих услугах и новых тарифах нашей компании, в том числе информацию и по такой «горячей» летней теме, как летний междугородний и международный роуминг».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1246 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:1819-05-2011
 
Читатель
о, съездить на негра посмотреть

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости