Проекты PopCapGames переберутся на Android

Проекты PopCapGames переберутся на Android

В стране и миреСеть и ПК
Пушистые шарики из головоломки Chuzzle и мужественные растения из Plants vs. Zombies первыми станут доступны на новой платформе в рамках контракта PopCapGames с Amazon.

Контракт между крупным производителем игр и ведущим онлайн-дистрибьютором был подписан 16 мая. Уже вчера состоялся релиз головоломки. Выход игры Plants vs. Zombies, в которой  растения встают на защиту лужайки от гнилых врагов, намечен на 30 мая. Отметим, что в день релиза игра бесплатна, в дальнейшем ее стоимость для геймера составляет  $2,99.

PopCapGames (США), ориентированная на разработку казуальных игр, решилась на штурм рынка Android-адаптированных игр через торговую систему Amazon Appstore for Android. Для дистрибьютора подписание этого контракта означает исключительные права на продажу Chuzzle и Plants vs. Zombies в течение двух недель после выхода релиза.

Если два первых Android-«порта» от PopCapGames будут успешными, компания переведет на новую платформу и другие свои продукты.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 818 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире