С. Собянин встал на защиту привокзальных таксистов

С. Собянин встал на защиту привокзальных таксистов

В стране и миреВ стране
Мэр Москвы Сергей Собянин выступает за справедливую конкуренцию на рынке таксомоторных перевозчиков на привокзальных площадях столицы.

Сегодня градоначальник провел выездное совещание на Киевском вокзале и посетил Комсомольскую площадь, где расположены Казанский, Ленинградский и Ярославский вокзалы.

В ходе посещения Киевского вокзала С. Собянин поинтересовался у таксистов на привокзальной площади, звучат ли в здании вокзала объявления об их услугах. Узнав, что нет, мэр указал на это сопровождавшим его представителям ОАО «Российские железные дороги».

Таксисты также пожаловались мэру, что не всегда имеют доступ к привокзальной площади – эти места достаются «РЖД-такси», услуги которого стоят дороже. С. Собянин попросил «навести порядок» в этой сфере, обеспечить конкуренцию и «равные условия для всех легальных такси». Мэр также сказал таксистам жаловаться ему, если их «будут обижать».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 752 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире