Новый альбом Red Hot Chili Peppers выйдет в августе

Новый альбом Red Hot Chili Peppers выйдет в августе

В стране и миреКультура
Барабанщик культовой панк группы Чад Смит расказал, что Red Hot Chili Peppers выпустит свой новый альбом в последнюю неделю августа.

Парни еще полностью не определились, но предварительно название альбома анонсировано как "Dr. Johnny Skinz's Disproportionately Rambunctious Polar Express Machine-Head".

Смит сообщил эти новости на шоу Rock It Out, на котором также обсуждал свои отношения с новым гитаристом группы Джошем Клингхофаром, который заменил Джона Фрусканте в 2010 году.

"Джош идеально вписался в группу. Круто то, что мы знаем его уже как десять лет и не воспринимаем его как нового человека, которого нужно узнавать. Теперь мы знаем его и как музыканта и как человека. Это великий писатель и великий гитарист".

Бывший гитарист Фрусканте покинул группу, чтобы построить сольную карьеру, но это не повлияет на творчество группы, даже наоборот.

"Новый альбом имеет будет звучать по новому" рассказал Смит. "Также круто как и прошлый Chili Peppers, вам понравится".

Новый альбом это не все, что фанк группа планирует выпустить в этом году. Вскоре они хотят выпустить двойной альбом с их выступлениями live, а также их DVD с выступлениями.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1125 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире