Хиддинк может вернуться в "Челси"

Хиддинк может вернуться в "Челси"

В стране и миреСпорт
Опубликован список четырех кандидатов, всерьез рассматриваемых Романом Абрамовичем на пост главного тренера "Челси".

В нем есть аутсайдер - Леонид Слуцкий, 40-летний российский тренер московского ЦСКА, клуба, с которым Абрамович поддерживает тесные связи. В список также вошел Жозе Моуринью, хотя, возможно, он еще не готов вернуться из мадридского "Реала". Абрамович также рассмотрит кандидатуру протеже Моуринью Андре Виллаш-Боаша из "Порту". Но Гуус Хиддинк остается фаворитом на место уволенного Карло Анчелотти.

"Хиддинк и Моуринью - основные кандидатуры, хотя назначение голландца будет менее проблематичным, и он является очевидным фаворитом", - пишет автор статьи Мэтт Лоутон. Он готов отозваться на приглашение Абрамовича, несмотря на то, что пока он работает с турецкой сборной, говорится в статье.

"На этом этапе все решает Хиддинк, и если он сочтет нужным высказаться по этому вопросу, он сделает это сам. У нас будет пресс-конференция 27 мая. Если он захочет прокомментировать эти слухи и утечки, он сделает это", - отметил представитель турецкой команды Туркер Тазар.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 735 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире