Транспорт для садоводов (расписание)

Транспорт для садоводов (расписание)

Местные новостиЖизнь
11 сезонных маршрутов открыли в Новокузнецке.

До конца сентября они будут возить горожан в садовые общества. Пункты назначения – те же, что и в прошлом году. Среди них – Карлык, Зыряновские сады, Дом рыбака, Таргай...

С понедельника по четверг пенсионеры могут доехать до дачных участков бесплатно, им достаточно предъявить удостоверение, а вот с пятницы по воскресенье придется платить полную стоимость, которая установлена на маршруте. Льгота распространяется и на пригородные маршруты.

Кстати, в этом году транспортники предлагают узнавать расписание в Интернете: http://kuzgortrans.ru/

Владимир Сычев, директор муниципального учреждения по организации пассажирских перевозок: «В этом году мы открыли специальный сайт МАОПП, где   можно увидеть любое расписание, как на городские маршруты, так и на сезонные, пригородные маршруты, в том числе и на городской электрический транспорт».

Скачать полное расписание автобусов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2763 / сегодня: 1

Комментарии /5

12:5426-05-2011
 
тагил
ТТААААРРРГААААЙЙЙЙ)))))

13:2826-05-2011
 
второклассник
"мы открыли специальный сайт МАОПП, где.......... увидеть любое расписание"-Сити-н,в этом предложении слово МОЖНО куда то убежало,или уехало .....У меня на клаве клавиши CTRL+ENTER уже стёрлись ваши ошибки исправлять.))))

13:5326-05-2011
 
Читатель
А у меня лисапед есть, зачем мне ваш самокат.

17:2726-05-2011
 
одиночка
Какая гнусная брехня! Только что я им звонила - никто не собирается открывать маршрут на Карлык. Видно, хорошо частники подмазали кого следует. Дорога, понимашь, не соответствует! В прошлом году настелили, соответствовала. Шоб губернатору сдать. А шоб автобус ездил - не соответствует.

11:1427-05-2011
 
Константин
2 второклассник, 10-му каналу сегодня с утра позвонил и попросил поменять :)
2 13:53 раз есть лисопед то и катайся на нем, я это делал для тех у кого нет лисопеда.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости