"Шоу Опры" вышло в эфир в последний раз

"Шоу Опры" вышло в эфир в последний раз

В стране и миреШоу-бизнес
В среду, 25 мая, вышел в эфир последний выпуск "Шоу Опры Уинфри" - одной из самых известных передач в истории американского телевидения.

Как сообщает Associated Press, передача, съемки которой прошли днем ранее, 24 мая, обошлась без традиционного гостя - на сцене все время находилась только сама Опра Уинфри.

 Знаменитая ведущая прощалась с программой, которую вела на протяжении 25 лет. Выступление Уинфри сопровождалось показом архивных кадров и звучащей фоном музыкой, которую специально к этому случаю написал композитор Пол Саймон. В завершение шоу Уинфри спустилась в зал, чтобы пожать руки сидящим там зрителям.

 О намерении закрыть свое шоу, которое выходило в эфире телеканала ABC с 1986 года, Уинфри объявила еще в 2009 году. В январе 2011 года начал вещание собственный канал телеведущей под названием OWN (Oprah Winfrey Network).

 Опра Уинфри считается одной из самых влиятельных фигур американского шоу-бизнеса. Журнал Forbes оценивает ее состояние в 2,7 миллиарда долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1114 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире