Медведеву и Путину предложили создать совет по контролю СМИ

Медведеву и Путину предложили создать совет по контролю СМИ

В стране и миреВ стране
Деятели культуры предложили руководству страны создать Общественный наблюдательный совет, контролирующий СМИ, а также транслировать по государственному телевидению основные мероприятия, проводимые Русской православной церковью (РПЦ).

Под письмом к президенту Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимир Путину подписались, в частности, президент Российского фонда культуры Никита Михалков, народные артисты России Василий Ливанов, Евгений Стеблов, Аристарх Ливанов, Владимир Хотиненко, Николай Бурляев, художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, председатель Союза писателей России Валерий Ганичев и другие.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1133 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:2727-05-2011
 
мужик
Какая-то провокация?

11:4427-05-2011
 
Читатель
да, похоже что провокация, или проще- утка.

11:4727-05-2011
 
Читатель
Михалков опять взялся за свое ... его прям так и бесит - этого бесагона гнилого, что его в СМИ обсирают и гнобят... вот он и хочет цензуру ввести.. Еще и загнивающуу политизированную РПЦ сюда приплел ... ужас...

11:4927-05-2011
 
Читатель
тк у нас и так СМИ подконтрольные... свободу слова убили 31 декабря 1999го года когда ЕБН провозгласил царем всея руси ВВП

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире