Элтон Джон может стать отцом года

Элтон Джон может стать отцом года

В стране и миреШоу-бизнес
Легендарный британский певец Элтон Джон (Elton John) вместе со своим партнером, Дэвидом Фернишом (David Furnish) были номинированы на британскую награду «Лучший отец года».

Они стали первой в истории парой нетрадиционной сексуальной ориентации, включенной в список номинантов. Сын у парочки появился в декабре 2010 года. Мальчик, получивший имя Закари Джексон Левон Ферниш-Джон родился в Калифорнии от суррогатной матери, имя которой до сих пор держится в секрете. Кроме Элтона Джона, за звание «Лучшего отца года» в 2011 году поборятся футболисты Уэйн Руни и Дэвид Бекхэм, телеведущий Джонатан Росс и другие британские знаменитости. 

Вручение премии состоится 19 июня. Именно в этот день в Британии отмечается День отца. Премия «Лучший отец года» по традиции вручается знаменитым отцам, которые, по мнению жюри, сумели найти баланс между своими обязанностями по воспитанию детей, работой и светской жизнью, лучше других.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 903 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире