Солистка «Чили» и ведущая «Муз-ТВ» не могут поделить платье

Солистка «Чили» и ведущая «Муз-ТВ» не могут поделить платье

В стране и миреШоу-бизнес
Солистка группы “Чили” Ирина Забияка не может поделить платье с телеведущей «Муз-ТВ» Юлией Антонцевой. Готовясь к участию в церемонии «Муз-ТВ-2011» Ирина Забияка долго выбирала подходящее платье, и после десятка примерок остановилась на платье дизайнера Нади Славиной.

Однако, приехав на примерку, она увидела свое платье на Юлии Антонцевой.

 «У меня был шок! – жалуется певица. - Ведь это я его выбрала! Я в этом году не номинирована, но для меня, как и для любого артиста, очень важно появиться на красной ковровой дорожке так, чтобы все ахнули!»

Телеведущая в свою очередь настаивает, что и ей на премии нужно быть во всеоружии, к тому же она утверждает, что на ней платье сидит лучше. А Надя Славина только руками разводит.

 «Шанс, что такое могло случиться, один на миллион! – говорит дизайнер. - Дело в том, что никогда не знаешь, выберет ли артист твой наряд или чей-то другой. Я решила подстраховаться и предложила это же платье Юле! Я и подумать не могла, что будет такой конфликт!»

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1285 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире