Медведев больше не реагирует на заявления

Медведев больше не реагирует на заявления

В стране и миреПерсона
Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, отвечая на вопрос Интерфакса, сказала что Медведев пользуясь своим правом, не будет реагировать на обращение правозащитников и деятелей культуры, призвавших его дать равный доступ к выборам всем политическим силам страны.

Напомним что ранее несколько представителей культуры и общественных деятелей выступили с заявлением, где подвергли критике процесс проведения в России выборов. Заявление подписали: Юрий Норштейн, Эльдар Рязанов,Георгий Сатаров, Алексей Симонов, Юрий Рыжов, Наталья Фатеева, Людмила Алексеева, Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили, Владимир Войнович, Дмитрий Зимин, Сергей Ковалев, Евгений Ясин и Юрий Шмидт.

Они констатировали паралич и «практически полное уничтожение в стране института демократических выборов».

А какие надежды возлагались на Медведева со стороны представителей демшизы и некоторых вконец ополоумевших лиц, причислявших себя по недоразумению к националистам. Эта ситуация не показывает ли что Медведев не является самостоятельным политическим субъектом?

Но даже если это элемент хитрой многоходовой игры администрации президента, то какая нам разница, кто кого там переиграет. Им всем вместе с демшизой пора убираться на свалку истории!
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1381 / сегодня: 1

Комментарии /8

09:4602-06-2011
 
Читатель
это точно. К Менделю уж совсем стало не достучаться. живет в своем мире.

09:4702-06-2011
 
Читатель
а если сказать по русски?

"что то не нравится?- мне удалено !"© Медведев.

10:4502-06-2011
 
стал
по моему этот хорек окончательно удалено , свергать этого удода на хер

11:1302-06-2011
 
Читатель
Да вся эта братия уже утомила своими заявлениями, все пишут, пишут всякую чушь. А между тем в стране театра хорошего нет, а в российском кинематографе 94% снятых картин провалилось в прокате. А все потому, что все эти "Юрий Норштейн, Эльдар Рязанов,Георгий Сатаров, Алексей Симонов, Юрий Рыжов, Наталья Фатеева, Людмила Алексеева, Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили, Владимир Войнович, Дмитрий Зимин, Сергей Ковалев, Евгений Ясин и Юрий Шмидт" вместо того, чтобы хорошо кривляться на потеху публике лезут в политику, а свое ремесло забросили.

16:0102-06-2011
 
свн для 11:30
Вы бы разобрались в персоналиях-то. Далеко не все из этого списка зарабатывают лицедейством.

17:0902-06-2011
 
Вот тебе и гарант Конституции.

17:3602-06-2011
 
Всё.Устал.Пора домой.

20:3402-06-2011
 
Читатель
у него депрессия походу- знает что СКОРО за все ответит. Но надеется съ2.7баться за границу.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: