"Знатоки"
Знают, что знают и все равно делают.

Сечин знает, что Путин знает, что Сечин толкает его на протофашистский переворот с зачисткой Айфончика и стоящих за ним системных «либерастов» только для того, чтобы, опираясь затем на еще не нажравшихся майоров, обвинить самого Путина в тайной либерастии и совместном ведении хозяйства с Абрамовичем и выбросить его как использованный презерватив.

Путин знает, что Сечин знает, что Путин ведет переговоры с системными либералами о своем четвертом-пятом-шестом-седьмом сроке для дальнейшего продолжения необходимого для возрождения России курса непопулярных прогрессивных либеральных реформ, обещая им голову Сечина.

Системные либералы знают, что Путин знает, что, составляя для него программу-2020 глубоких непопулярных прогрессивных либеральных реформ, они планируют, что, как только получат голову Сечина, немедленно ликвидируют самого Путина, как оказавшегося не отцом, а сукою, при попытке бегства того в Швейцарию к ведущему с ним совместное хозяйство Тимченко.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Андрей Пионтковский
grani.ru

всего: 1427 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:1102-06-2011
 
мужик
Ну, дает либерал!!! Демократия, мать бы ее!

14:2602-06-2011
 
Харашо!

12:0103-06-2011
 
Мазда
А кто такой Сечин?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире