Сеанс одновременной игры в футбол (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера стартовал летний открытый чемпионат по мини-футболу среди компаний и коллективов физической культуры г.Новокузнецка

Игры проходят на искусственном поле ДЮСШ "Металлург-Запсиб", проспект Советской Армии, 48.

Всего в новокузнецкой лиге мини-футбола 12 команд, и вчера все они сошлись на одном футбольном поле. Половину большой площадки организаторы турнира разграничили на три маленьких, поставили меньшие, чем в большом футболе ворота, и игра началась.

Команда РЦТК сражалась с Локомотивом. Первые две минуты матча игроки Локомотива было зажали соперника на его половине поля. Но потом футболисты РЦТК, что называется, разыгрались и стали настойчиво атаковать ворота Локомотива.

Результат такой настойчивости не замедлил сказаться: команда РЦТК первой забила гол. Примерно на 7-й минуте игры счет стал 1: 0 в пользу РЦТК.

Игроков Локомотива это обстоятельство не обескуражило, они усилили свои атаки и контратаки на ворота противника.

В общем, игра, а длилась она 50 минут – 2 периода по 25 минут, шла с переменным успехом. На последней секунде матча один из игроков РЦТК забил 6-й мяч в ворота Локомотива. И сразу же вслед за этим раздался финальный свисток судьи. Но судья почему-то не засчитал этот гол. В итоге матч РЦТК-Локомотив закончился вничью – 5:5.

Календарь игр и результаты вчерашних матчей открытого чемпионата по мини-футболу среди компаний и коллективов физической культуры г.Новокузнецка:

1 тур
8 июня (среда) 2011г
Поле Время
1 20.00-20.55 ТУГЭТК (5) - СП ГРУПП (5)
2 20.00-20.55 РЦТК (5) - ЛОКОМОТИВ (5)
3 20.00-20.55 ВОДОКАНАЛ (8) - КОМСОМОЛЕЦ (3)
1 21.00-21.55 ТЕХНОАРСЕНАЛ (7) - ШТУРМ-СШМНУ (0)
2 21.00-21.55 ХЛАДОКОМБИНАТ (2) - КАМСС (4)
3 21.00-21.55 НК РЕМСТРОЙ (4) - СИБ-ТРАНЗИТ (9)