Интерпол предупреждает!

Интерпол предупреждает!

Местные новостиЖизнь
Кузбасское отделение Интерпола предупреждает жителей Кемеровской области о возможных мошенничествах при покупке билетов на Олимпиаду-2012.

Приближающиеся Олимпийские игры, которые состоятся в 2012 году в Лондоне – это не только масштабное спортивное событие, но и площадка для возможного совершения различных афер, считают полицейские всего мира. В связи с этим сотрудники Национального центрального бюро Интерпола Великобритании направили рекомендации для граждан разных стран, желающих посетить Олимпиаду-2012. Цель советов – предостеречь болельщиков от покупки нелегальных билетов на Игры.

В свою очередь, филиал НЦБ Интерпола ГУ МВД России по Кемеровской области просит кузбассовцев, планирующих поездку на Олимпийские игры в Лондон, следовать следующим правилам:

- для получения информации об уполномоченном посреднике по реализации билетов в России, безопасного приобретения билетов, возвращения купленного билета, которым нет возможности воспользоваться, заходите на сайт: www.tickets.london2012.com;

- покупая билеты на неофициальных сайтах, в магазинах или у незнакомых посторонних лиц, вы рискуете заплатить за билеты, которых не существует. Данные вашей кредитной карты могут быть украдены и использованы при совершении других преступлений, и вы не сможете попасть на Игры;

Сотрудники Интерпола также подсказывают болельщикам адреса официальных провайдеров, где перечислены услуги, которыми можно воспользоваться по прибытии и во время перерывов между играми:

Томас Кук (Thomas Cook) – www.thomascooklondon2012.com;

Престиж Тревел (Prestige Travel) – www.prestigeticketing.london2012.com;

Джет Сет Тревел (Jet Set Travel) – www.jetsetsports.com.

По мнению сотрудников НЦБ Интерпола, пользуясь этими адресами и соблюдая вышеперечисленные правила, болельщики сведут к минимуму вероятность стать жертвой мошенников, смогут защитить себя, персональные данные, семью и друзей от посягательств злоумышленников.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Наталья Маслакова
guvd-kuzbass.ru

всего: 1998 / сегодня: 1

Комментарии /5

16:5909-06-2011
 
ANDRYDRAW

17:1909-06-2011
 
Читатель
Ну вот, а я уже билетов купил. Ну ничего, куплю ещё - денег-то куры не клюют. И правильно, что Интерпол нас, богатеньких кузбассовцев, предупреждает - нам, богатеям, тяжело, того и гляди обманут.

18:2109-06-2011
 
Читатель
Черт, и я купил таких билетов! Пойду, убью себя, спасибо что сказали

19:0709-06-2011
 
Читатель

22:4609-06-2011
 
Кузнецова
Собиралась по делам повидаться с Березовским, да на стадион заглянуть мимоходом, теперь призадумалась. ..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости