Huawei выпускает новый планшет

Huawei выпускает новый планшет

В стране и миреСеть и ПК
Разработчики компании Huawei, широко известной поклонникам качественной китайской продукции по доступным ценам, совсем скоро представят мировому рынку электроники планшет Huawei MediaPad.

По стоимости он вряд ли превысит $400, что несколько дороже 7-дюймого предшественника Huawei IDEOS S7 Slim, созданного на базе Android 2.2, цена которого ниже $300.

Посетители Facebook могут увидеть рекламный тизер Huawei MediaPad на странице компании. К тому же на Youtube уже представлено видео, показывающее новый планшет в деталях и разнообразных ракурсах. На Facebook помимо тизера установлен своеобразный счетчик, на котором время, указанное до секунд, приближает день, а именно, 20 июня, когда о первых официальных подробностях планшета Huawei MediaPad узнают все посетители страницы. И это будет не единственный день анонса: 21 июня компания обещает интересное продолжение.

Любопытно, что новый планшет можно назвать обновленным или финальным вариантом модели Huawei Ideos S7 Pro, демонстрация которой прошла без интриг и анонсов в феврале этого года на MWC. По имеющимся данным, новинка представляет собой устройство, имеющее двухъядерный процессор в 1,5 ГГц NVIDIA Tegra 2, сенсорный 7-дюймовый дисплей с пиксельным разрешением 1280х800. Для планшета предусмотрена операционная система Android Honeycomb 3.0 (возможно и 3.1). Модель имеет веб-камеру, беспроводной адаптер (Wi-Fi), Bluetooth, а также 3G. Ограничится ли планшет Huawei MediaPad вышеперечисленной «начинкой» или порадует еще чем-то, узнаем очень скоро.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 909 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире