Пожарные пройдут сквозь дым

Пожарные пройдут сквозь дым

Местные новостиЖизнь
17 июня 2011 г. на базе ПЧ-4 ГУ «11 ОФПС по Кемеровской области» пройдут традиционные соревнования газодымозащитных служб Новокузнецкого гарнизона пожарной охраны. 

Команды 13 пожарных частей г.Новокузнецка (три отряда – ОФПС-11, 23, 24) будут состязаться на дистанции с препятствиями и в теплодымокамере за звание «Лучшее звено ГДЗС» и звание «Лучший газодымозащитник». Причем, как уже отмечалось ранее, новокузнецкая теплодымокамера - сооружение новое и не имеет аналогов в Кемеровской области, оснащено новейшими контрольными приборами, механическими помехами в виде качающегося пола, изменяющих направление открытия дверей (92 варианта) и звуковой имитацией терпящих бедствие людей. Надо сказать, психологическая обстановка довольно приближена к той, что ежедневно огнеборцы испытывают на себе при тушении пожаров, спасении людей и ликвидации других чрезвычайных ситуаций.

Приглашаем всех любителей экстремальных видов спорта (любые профессиональные соревнования пожарных – это настоящий экстрим и буря эмоций!) на состязания газодымозащитных служб Новокузнецкого гарнизона пожарной охраны.

 

 

По адресу: ул. Тульская, 33

Начало соревнований – 10.00 часов

Телефоны для справок: 74-34-81

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба 11 отряда ФПС
ИА "Город Nовостей"

всего: 1288 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости