Витас проведет под землей 3 дня

Витас проведет под землей 3 дня

В стране и миреШоу-бизнес
Витас готовится пройти обряд посвящения в тибетскую медицину в одном из местных монастырей.

Музыкант будет получать знания в области тибетской биоэнергетики Калачакре – управлении временем, циркуляции энергии в теле человека, диагностики лечении по чакрам. Кроме того, он изучит виды внутренней энергии Ци и способы управления ею, биоэнергомассаж (психорегуляция, передача энергии на расстояние).

Как сообщает Intermedia, все эти знания артист будет получать в древнем монастыре Дрепунг, в котором он был уже два раза. Особенностью третьего посещения станет трехдневное нахождение под землей, на глубине двух метров, без воды и пищи.

Сам Витас не очень расположен комментировать посещение Тибета и прохождение посвящений, но отметил, что «в сумасшедшем ритме современной жизни три дня под землей без всякого контакта с внешним миром - хорошая возможность если не понять, то глубоко задуматься, кто ты на самом деле и что ты можешь сделать для того, чтобы мир стал лучше».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 940 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире