Спилберг будет снимать "Трансформеры 4"?

Спилберг будет снимать "Трансформеры 4"?

В стране и миреКультура
Некоторое время назад, звезда "Трансформеров" Шайа ЛаБаф в интервью MTV рассказал, что если будут снимать четвертую часть "Трансформеров", то он и режиссер Майкла Бэйя принимать в нем участия не будут.

Несмотря на это, студия Paramount Pictures не намерена бросать прибыльный проект. Уже идут разговоры о перезапуске франшизы. Актер Тайриз Гибсон в одном из интервью поделился мнением, что место Майкла Бэйя может занять Стивен Спилберг

"Майкл Бэй решил не возвращаться к этому проекту, но есть всегда Стивен Спилберг. Я не утверждаю на 100%, что Спилберг будет режиссировать "Трансформеров 4", но не надо забывать, что он один из лучших и уважаемых режиссеров в мире. Так же он является продюсером "Трансформеров" и поэтому он хорошо знаком с этой "кухней". И было бы идеально, если бы он взялся за четвертую часть.

В практике уже случалось, когда продюсер занимал место режиссера, как это произошло с "Хоббитом" изначально снимать фильм должен был Гильермо Дель Торо, но в итоге он отказался от проекта, и его место занял Питер Джексон, который одновременно является продюсером фильма.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1163 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:3530-06-2011
 
Василий
Все фанаты Трансформеров сюда otvetnemail.ru/showthread.php?t=107482

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире