Toyota представил Yaris третьего поколения

Toyota представил Yaris третьего поколения

В стране и миреНаука и техника
Toyota представила первые официальные фото и озвучила технические подробности новой Toyota Yaris.

Этот автомобиль станет уже третьим поколением популярной микролитражки, сообщает autotechnica.ru.

Основной фразой, используемой для описания новинки, стала «Компактный снаружи, просторный внутри!» Выпуск новой Yaris начнется уже этим летом на заводе Toyota во французской Валенсии.

Автомобиль будет комплектоваться одним из трех двигателей. Покупатель сможет выбрать наиболее подходящий из двух бензиновых (1,0-литровый VVT и 1,33-литровый Dual VVT) или 1,4-литрового дизеля.

Toyota уже поспешила объявить свою новинку «прорывом в своем сегменте в области мультимедийных технологий управления автомобилем». В нем реализована система «Touch And Go», включающая 6,1-дюймовый дисплей.

Президент «Toyota Motor Europe» Дидье Лерой сказал: «Новая Yaris – достойный представитель Тойоты в сверхвостребованном сегменте супермини. Мы уверены, что новые технологии, неизменная эффективность и качество, опирающиеся на предыдущий успех Yaris, помогут Toyota «омолодить» свое присутствие в Европе и приблизиться в среднесрочной перспективе к двум миллионам продаж в год».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1091 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире