Пятая Авеню получила звание самой дорогой улицы в мире

Пятая Авеню получила звание самой дорогой улицы в мире

В стране и миреБешеные бабки
Компания Colliers International провела исследование, в результате которого Нью – Йорская Пятая Авеню получила звание самой дорогой улицей по аренде торговых площадей в мире.


Аренда на этой улице выросла на 72 % и теперь составляет 23 тысячи долларов за кВ. метр в год. Слегка уступила пальму первенства Рассел Стрит в китайском Гонконге.

Здесь арендная ставка составила 16 тысяч долларов, что отличается на 26 % от прошлогодней ставки. Третья в рейтинге – Олд Бонд Стрит в Лондоне с арендой в 10351 доллар.

Потом идут цюрихская Банхофштрассе, миланская Виа Монте Наполеоне, сиднейская Питт Стрит Молл, Елисейские поля в Париже, женевская Ру де Рон, римская Виа Кондотти. Десятое место заняла Тверская улица в нашей столице.

На московской улице аренда выросла на 20 %.  В прошлом году компания консалдинга Cushman&Wakefield составила подобный рейтинг. Его возглавила Пятая Авеню. Потом шла Козвэй Бэй в Гонконге и Гинза в Токио.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1270 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире